Наушники

Pioneer SE-CL722T-K (черный)

Rating
₽3 000 ₽2 999

Наушники Pioneer SE-CL722T-K наверняка понравятся любителям музыки, насыщенной глубокими басами. Металлический корпус и расположенные близко к слуховому каналу мощные излучатели позволяют сделать низкие и средние частоты очень четкими, не допустив возникновения резонанса и других искажений.

• Никаких помех. Мягкие амбушюры-"затычки" обеспечивают исключительную чистоту звука даже при прослушивании музыки в общественном транспорте или во время прогулки по оживленной улице.
  • Повышенная надежность. Стальной корпус, изготовленный с добавлением цинка, невосприимчив к ударам, падениям, воздействию влаги и грязи.
  • Неограниченное общение. Пульт управления с многофункциональной клавишей и микрофоном позволяет отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана.
  • Максимальное удобство. Плоский кабель не спутывается даже при длительном ношении наушников в кармане или в рюкзаке.